Каталог

Мы в соц. сетях

  

Поиск по сайту

Быстрая связь

Телефоны:
8 (3522) 54 55 79
8 (3522) 25 34 34

E-mail для связи или заказа:
magnolia45@mail.ru

Форма для связи или заказа


Представительства
агрофирмы "Магнолия":

Екатеринбург -

8-3522-25-34-34

МАГНОЛИЯ

Ландшафтный дизайн

Благоустройство территории, создание эксклюзивного ландшафта - это особый вид творческой деятельности, требующий самых различных знаний и навыков. Чтобы разработать нужную концепцию и создать неповторимый образ ландшафта, недостаточно просто уметь организовывать и управлять работами. Нужно уметь воплощать свои художественные замыслы в жизнь, а также любить растения и заботиться о них.
   Агрофирма «Магнолия» теперь не только продает посадочный материал но и проводит работы по обустройству и созданию ландшафтов на различных участках.


    Живая изгородь

Самый лучший способ выделить территорию - это живая изгородь!!! Она привлекает престижным и эффектным дополнением к Вашей входной группе.

Зеленые скульптуры

Кроме типового озеленения, мы можем предложить Вам создание «зеленых скульптур» любого размера.
Газоны

Красиво сформированный газон - это некий объединяющий элемент, точнее сказать, визитная карточка вашего участка. Для создания различных типов газонов мы используем лучшие сорта газонных растений.


 
     
 

Вы наверняка останетесь довольны качеством наших работ по обустройству ручьев, цветников, альпинариев.

Агрофирма «Магнолия» проводит полный спектр ландшафтных работ, ландшафт под ключ.

Как результат – все виды работ организовываются и контролируются одним человеком, что избавляет наших заказчиков от найма других подрядчиков и придает нашему предприятию высокую конкурентоспособность.